Wir über uns
Höchste Priorität haben bei uns Sicherheit, Qualität und Komfort. Wir erweitern stetig unser Produktsortiment, um Ihnen eine größtmögliche Auswahl zu bieten. Wir sind ein kompetenter und familiär arbeitender Betrieb, dem es am Herzen liegt, dass die Kunden uns mit einem guten Gefühl verlassen.
Unser Team
p.krah@reifen-krah.de
Peter Krah
g.schlanstedt@reifen-krah.de
Gerd Schlanstedt
k.antoni@reifen-krah.de
Kevin Antoni
Josef Schreiner
Sergej Hartung
j.lenz@reifen-krah.de
Julia Lenz
r.schulte@reifen-krah.de
Ramona Schulte
j.bernknecht@reifen-krah.de
Jacqueline Bernknecht
k.gaertner@reifen-krah.de
Karin Gärtner
Isabell Weber